понедельник, 8 июля 2013 г.

"Единую Россию" представят на выборах проверенные кандидаты

Под таким заголовком 10 июня 2013 года информационный портал LipetskMedia.ru сообщил жителям Липецкой области о кандидатах на предстоящих осенних муниципальных выборах. Совершенно очевидно, что "Единая Россия", снискавшая в народе славу партии жуликов и воров, на переправе менять коней не собирается, и это правильно, выбирать всегда надо из проверенных временем, «коронованных». Ото вдруг придет время, народ неровен час захочет спросить, а с новых и спросить то нечего... 













Практически все кандидаты из бывших перекрашенных красных секретарей и «ярых коммунистов», и что самое интересное, менять насиженные места, если говорить о главах муниципальных районов, практически никто не захотел, среди таких кандидатов оказался и глава чаплыгинского района Николай Климов и глава соседнего райцентра Доброе Анатолий Глазунов. Кто бы сомневался, это не новость а уже закономерность. О «заслугах» обоих вышеназванных кандидатов липецкая блогсфера не раз выплескивала океаны просто ошеломляющей информации с шокирующими фактами. Вот только некоторые из них:
«Как Николай Климов глаз на чаплыгинский рынок положил», «Я здесь пахан!», «Вор на воре и вором погоняет», «Дом на воде»., и так далее. Можно было бы до бесконечности приводить примеры воровства и жульничества, многим они хорошо известны. Но, пожалуй, что самое циничное из сообщения LipetskMedia.ru так это вот эти строки:

«И у городских и сельских жителей появилось понимание того, что такое предварительное внутрипартийное голосование, насколько оно важно и как повлияет на их будущее. Это серьезное достижение Партии в плане изменения сознания избирателя. Открытость процедуры дает возможность практически каждому жителю участвовать в политической жизни своей малой родины, ее судьбе – в качестве выборщика или кандидата». 

Но самую пожалуй точную оценку деятельности партии «Единая Россия» дал Владимир Вольфович Жириновский. По всей видимости, профессор был в ударе!


Комментариев нет:

Отправить комментарий